Подарок маленькому другу

Акция "Подарок маленькому другу".

18 апреля воспитанников нашего детского сада ждал сюрприз. В рамках реализации акции "Подарок маленькому другу"  методисты  Центра развития творчества детей и юношества Варнавинского района подготовили театрализованное представление.  На празднике ребята познакомились со сказочными героями  Бабой-Ягой, Котом, Лешим и его  внучкой. На протяжении всего мероприятия дети принимали участие в играх, конкурсах, различных соревнованиях. И получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций от праздника!  А гости подарили детям подарки: маленьких ангелочков из ткани  для театрализованных игр в  детском  саду. Воспитанники, коллектив детского сада выражают огромную благодарность сотрудникам Центра Ступневой Е.В., Захлыстиной Т.В., Смирновой Е.В., Хватовой С.Ю, Савиничеву А.А. за проведенное мероприятие!

В зал приглашены воспитанники шести возрастных групп (дети от двух до семи лет). Дети с интересом смотрят представление

Конкурсная эстафета в сапогах-скороходах.                                      Сказочные герои собрали в мешочек смех и хорошее настроение детей.

Коллективный танец со сказочными героями.                                       И общее фото на память!