Малышиада-2018

Малышиада-2018

12 апреля в наш детский сад принимал гостей. Второй раз на базе нашего детского сада были проведены районные спортивные соревнования среди воспитанников детских садов Варнавинского муниципального района "Малышиада - 2018". В этом году в них приняли участие 2 команды: команда детского сада "Светлячок" и команда детского сада "Ручеек". Ребята соревновались в силе, скорости, ловкости выполнения заданий, а также подготовили номера по аэробике. Пожаловали на спортивный праздник и  герои: Пятачок и Волк-Забивака (символ чепионата мира по футболу-2018). Обе команды были хорошо подготовлены и решением жюри признаны победителями. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием.

Команды перед началом соревнований.                                                      Конкурс  "Веселый мяч".

Конкурс "Чехарда парами".                                                         В гостях у детей сказочный герой Пятачок.

Конкурс "Переправа".                                                  Конкурс "Передай мяч".

Волк-Забивака учит детей забивать мяч в ворота.                        Аэробика в исполнении мальчиков д/с "Ручеек."

Номер по аэробике команды д/с " Светлячок".                                       Общая фотография на память.