Дистанционный детский сад.

Дистанционный детский сад.

Уважаемые родители,законные представители обучающихся!

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекции сообщаем вам об изменении в работе детского сада. С 30 марта 2020 года учреждение работает в режиме свободного посещения. Но учебный годпродолжается и для детей, находящихся на самоиоляции будет организован  с использованием дистанционных образовательных технологий. Решение об участии в воспитательно-образовательном процессе в форме электронного обучения принимается родителями (законными представителями) обучающихся добровольно.

На данной странице вы найдете информацию о том, как правильно организовать самоизоляцию, как организовать режим дня ребенка,расписание занятий, перечень литературы и музыкальных произведений для прослушивания которые  рекомендованы   детям в соответствии с Основной образовательной программой МБДОУ, ссылки на электронные образовательные ресурсы, полезные онлайн-сервисы. Воспитатели и специалисты детского сада (учитель-логопед и педагог-психолог) разработали и разместили на соих персональных сайтах рекомендации родителям (законным представителям) по применению способов, форм и методов работы с детьми по освоению всех образовательных областей в соответствии с Основной образовательной программой дошкольного образования  МБДОУ детский сад №11 "Светлячок" р.п. Варнавино.

В детском саду создана "Горячая линия" по вопросам электронного обучения и если у Вас есть вопросы,звоните  по телефону 8 83158 36600. Заведующий Нина Николаевна Евграфова ответит на Ваши вопросы.

Информация для родителей детей от 1 года до 3 лет ( первая и вторая группы раннего возраста "Цыплята и   "Гномики").

Информация для родителей детей от 3 до 4 лет (младшая  группа "Петушок" ).

Информация для родителей детей от 4 до 5 лет (средняя группа "Теремок").

Информация для родителей детей от5 до 6 лет (старшая группа "Непоседы").

Информация для детей от 6 до 7 лет (подготовительные к школе группы "Колокольчики" и "Почемучки").

Рекомендации специалистов детского сада.

Ссылки на электронные образовательные ресурсы, полезные онлайн-сервисы.