организациями в сфере         образования

Уважаемые родители наших воспитанников,сотрудники детского сада и гости!  Мы приветствуем Вас на нашем сайте!

Наш детский сад по-настоящему уютный, теплый, красивый дом в котором даже самый насыщенный день пролетает незаметно. Мы стараемся проникнуть в каждое маленькое сердце и поселить в нем радость , любовь и доброту.

Детский сад открыт в 1993 году. А с 14 июня 2016 года учреждение располагается в новом современном двухэтажном здании.

В настоящее время детский сад посещает 149 детей.

На страничках нашего сайта для Вас представлена информация об учреждении и нормативных локальных документах, обеспечивающих деятельность ДОУ, Основной образовательной программе и педагогическом коллективе, о результатах и достижениях воспитанников и педагогов.

Ваше посещение сайта очень важно для нас.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и диалогу.