Спартакиада

Спартакиада

8 февраля в детском саду прошла Спартакиада между воспитанниками средних групп детского сада "Колокольчики" и "Теремок".  На соревнования были приглашены родители, бабушки и дедушки воспитанников. Ребята соревновались в скорости, ловкости, меткости. От души болели за своих друзей, подбадривали их. А родители и гости Спартакиады дружно поддерживали  команды-участницы. Спортивный праздник не обошелся без гостей. Сказочные герои Волк и Баба-Яга  украсили праздник. Волк организовал подвижную игру, а Баба-Яга  - музыкальную!  Конечно, проигравших в этот день не было. Все ребята получили  медали (за волю к победе) и за участие конфеты ! Мы благодарим родителей, которые пришли на праздник и оказали помощь в его проведении!

Соревнование первое с элементами футбола.                              Соревнование второе с элементами баскетбола.

Соревнование третье "Самый быстрый"                                     Подвижная игра "Эх, догоню!"

Музыкальная игра "Хвост Бабы-Яги"                                                   Награждение участников Спартакиады!