Тренинг

Тренинг

9 февраля 2018 года в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" педагог - психолог МБДОУ Баранова М.Г. провела с родителями воспитанников нашего детского сада тренинг "Мы за здоровый образ жизни". В игровой форме родители познакомились друг с другом, поделились опытом воспитания своих детей, высказали пожелания детскому саду по вопросам организации совместных мероприятий детей и родителей, предложили практическую помощь в их проведении. Мероприятие прошло в теплой, непринужденной атмосфере и оставило массу положительных эмоции у его  участников.

Игровое упражнение "Давайте познакомимся"

Игровое упражнение " Закончи фразу "Мой ребенок здоров, если я....""

Разучили несколько полезных упражнений как для здоровья детей, так и взрослых.

Игровое упражнение " Мой ребенок здоров если я..."

Предложили  мероприятия, которые можно провести в детском саду для детей и родителей, а также  помощь в организации таких мероприятий.