Семейный альбом

Семейный альбом

В детском саду успешно реализуется областной проект "Всей семьей в будущее". Одним из мероприятий проекта -  организация выставки в приемных групп ДОУ   фотографий семей воспитанников "Семейный альбом". Педагоги успешно потрудилились и оформили выставки. А  родители принесли семейные фотографии, которые,несомненно, украсили приемные групп, и подарили гордость за свою семью у наших ребят !

Группа "Непоседы"

Группа "Петушок"

Группа "Теремок"

Группа "Гномики"                                                                   Группа "Колокольчики"