Фотоотчет "Педагог дошкольного образования -2017"

Фотоотчет "Педагог дошкольного образования -2017"

27 сентября 2017 года в день Дошкольного работника на базе нашего детского сада был проведен конкурс профессинального мастерства среди педагогов дошкольных учрежений Варнавинского района. В нем приняли участие 5 педагогов-дошкольников. Наш детский сад представили двое педагогов- инструктор по физической культуре  Серебрякова Е.Н. и учитель-логопед Конькова И.А., детский сад №3 "Ручеек" р.п. Варнавино представили музыкальный руководитель Ласточкина Е.В., учитель-логопед Молева К.С., Северный детский сад "Елочка" представила воспитатель Заводчикова М.С.

Продемонстрировали  свое мастерство участницы в трех конкурсах. Первый конкурс-конкурс презентаций "Моя профессия- мое призвание". Второй конкурс "Мастер-класс". Каждый педагог показал фрагмент совместной деятельности с детьми.

Фрагмент занятия инструктора по физической культуре              Фрагмент занятия воспитателя Заводчиковой М.С.

Серебряковой Е.Н.

Фрагмент совместного занятия учителя-логопеда                       Занятие проводит учитель-логопед Конькова И.А.

Молевой К.С.и музыкального руководителя Ласточкиной Е.В.

Третий конкурс назывался  "Педагогическая мастерская".  Педагоги представили методичесие пособия, изготовленные своими руками для работы с детьми.

,       Бизиборд изготовила и представила  на суд жюри и

зрителям учитель-логопед Конькова И.А.

Пособие для работы разработала, изготовила и показала

как с ним работать инструктор по физической культуре

Серебрякова Е.Н.

Все участницы - яркие, интересные, творческие  педагоги   успешно прошли все испытания конкурса. И решением жюри 3 место заняла Заводчикова М.С., 2 место присудили сразу трем участницам конкура - Серебряковой Е.С., Коньковой И.А., Ласточкиной Е.В. А победителем конкуса "Педагог дошкольного образования 2017 была признана Молева К.С. Мы благодарим конкурсанток за участие и поздравляем Ксению Сергеевну с победой!