Осенние утренники

Осенние утренники

В октябре месяце для воспитанников ДОУ проведены осенние утренники. Дети с удовольствием исполняли  стихи, песни, танцы, играли в различные игры с героями - гостями праздника - Осенью и Медведем, показали сценку "Сказка про листик золотой", в которой исполнили главные роли Листочка, Ежика, Козочки, Петушка, Лисы. Дети и родители, гости праздника, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Ребята читали стихи, пели песни.                                               Играли в различные игры.

Инсценировка "Сказка про листик золотой".                                              "Танец с зонтиками" исполнили девочки.

Мальчики исполнили "Танец мухоморов".                                         Фотография на память!