Педагогический совет

Педагогический совет

Сегодня  дестком саду был проведен педагогический совет "Сюжетно-ролевая игра как условие успешной социализации ребенка-дошкольника. В работе педагогического совета приняли участие все воспитатели и специалисты  нашего детского сада, также в работе педагогического  приняли участие члены Совета родителей. Участники педагогического Совета просмотрели организацию сюжетно-ролевой игры "Магазин" (провела воспитатель младшей группы "Петушок" Макина В.Д), сюжетно-ролевую игру "Путешествие в Нижний Новгород" (подготовила и провела воспитатель старшей группы "Почемучки" Костюнина Е.В.), а также воспитатель подготовительной группы Демина Г.В. подготовила и провела для участников педагогического совета сюжетно-ролевую игру "Цирк".

На снимках: моменты педагогического совета.

Участники Педагогического совета проаналзировали игры, которые показали воспитатели ДОУ, отметили важность организации сюжетно-ролевых игр для всестороннего развития ребенка дошкольного возраста и необходимость продолжения работы в данном направлении.