Через нее спасется мир

Через нее спасется мир

Сегодня в актовом зале Варнавинской средней школы состоялся финальный концерт "Через нее спасется мир" посвященный Рождеству Пресвятой Богородицы и Дню матери. Организовали данное мероприятие Варнавинское благочиние и районное управление образования. Дети, при поддержке родителей и воспитателей детского сада приняли участие в конкурсе декоративно прикладного творчества "Через нее спасется мир". Все участники конкурса получили сертификаты, многие ребята стали победителями-получили дипомы победителей разной степени. А в финальном концерте представили детский сад ансамбль "Веснушки" (воспитанники подготовительной группы "Непоседы")музыкальный руководитель Соловьева И.В., воспитатели Параничева О.Н., Макина В.Д.с  песнями "Богородица" и "Мамина улыбка" . Воспитанницы старшей группы "Колокольчики" подготовили стихотворения. Якунова Настя прочла стихотворение "Родина", а Даша Патрунина выступила со стихотворением "Мама красивая, Родина тоже". Участие в фестивале приняли  воспитанники других детских садов и школ района. Ребята с удовольствием посмотрели выступления других ребят.

Выступление ансамбля "Веснушки" с песней "Богородица".                                                       Момент награждения.