Итоги областного конкурса

Итоги областного конкурса

29 ноября в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области   были подведены итоги Областного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике  детского дорожно-транспортного травматизма   в  образовательных организациях. Варнавинский район  представила воспитатель нашего детского сада Параничева О.Н в номинации "На лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ в дошкольных образовательных организациях" . Она обобщила и представила работу  МБДОУ детский сад №11 "Светлячок" р.п. Варнавино по организации профилактической работы по предупреждению ДДТТ в 2018 году. Ее работа получила высокую оценку членов экспертного жюри и стала  ПОБЕДИТЕЛЕМ Областного конкурса! Коллектив детского сада  от всей души поздравляет Оксану Николаевну с заслуженной победой!!!