Родительские собрания

Родительские собрания

С 22 по 30 марта во всех группах ДОУ проведены родительские собрания. Заведующий МБДОУ Н.Н. Евграфова рассказала родителям воспитанников о работе учреждения,  об организации питания воспитанников, об улучшении материально-технической базы, затронула вопросы безопасности детей и взрослых.   Воспитатели подготовили электронные презентации - представили родителям, бабушкам и дедушкам обучающихся фотоотчет по организации воспитательно-образовательной работы с детьми. Для родителей выступила педагог-психолог МБДОУ Баранова М.Г. Она рассказа о том, как организует работу с воспитанниками, представила родителям работы детей, дала необходимые рекомендации - на что нужно обратить внимание. На собрании для родителей старшей и подготовительной группы выступила учитель-логопед Конькова И.А.  Она проанализировала работу логопункта МБДОУ. Дала нужные рекомендации - как развивать речь ребенка, как заниматься с детьми дома,в  какие игры можно играть с детьми на прогулке, по дороге в детский сад, дома. Родители задавали заведующему, специалистам интересующие вопросы.