Выпускной бал

Выпускной бал

Сегодня,31 мая, для воспитанников подготовительной группы "Почемучки" прошел выпускной бал "До свидания, детский сад". В школу выпускается в этом году 16 воспитанников. И этот последний весенний вечер собрал в нашем музыкальном зале  ребят - выпускников их родителей, братьев и сестер , бабушек и дедушек.

Выпускники пели песни, читали стихотворения, подготовили и отлично исполнили игру на детских музыкальных инструментах, девочки подготовили танец с мячами, и конечно же вальс...

На праздник пожаловали гости - Вовка из Тридевятого царства, Василиса-Премудрая,Царь,Баба-яга. Вместе с Вовкой ребята решили веселые  задачки, отгадали загадки, сдали экзамен на вежливость,составили слова из букв, собрали портфель в школу. Ребята отлично справились со всеми заданиями. Заведующий МБДОУ Н.Н. Евграфова вручила выпускникам дипломы, родители вручили детям наборы первоклассника.

Закончился праздник фотосессией,праздничным чаепитием и запуском в небо разноцветных воздушных шаров.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!