Торжественное собрание, посвященное 8 марта.

Торжественное собрание, посвященное 8 марта.

7 марта, в предверии замечательного женского праздника, Международного женского дня 8 марта в детском саду состоялось торжественное собрание.Женщин - сотрудниц учреждения тепло поздравилас праздником заведующий Н.Н. Евграфова, вручила подарки от учрежденияТакже Нина Николаевна поздравила жещин, в семьях которых появились дети и  вручила им подарки от коллектива сотрудников детского сада.

Слова поздравления прозвучали и от руководителя профсоюза нашего детского сада Дертевой О.Н. Она  от профсоюзной организации вручила конфеты.

.Старший воспитатель Трудникова С.Н. от лица всего коллектива МБДОУ поздравила с праздником заведующего детским садом Евграфову Н.Н. .Воспитатель деского сада Макина В.Д. подарила гостям прекрасный музыкальный подарок - исполнила для женщин трогательные песни.