Нравственно-патриотическое

Нравственно-патриотическое

Воспитатели нашего детского сада  проводят большую работу по нравственно-патриотическому воспитанию детей. Эта работа начинается в дошкольном возрасте в привитии любви к своей семье, детскому саду,малой родине (родному поселку Варнавино), к своей стране - России. Приобретены два стенда "Моя Родина" (размещены на втором этаже детского сада), составлен план работы по нравственно-патриотическому воспитанию на 2017-2018 учебный год.

Большая работа проводится в рамках реализации областного проекта"Всей семьей в будущее".

В холлах оформлены стенды "Всей семьей в будущее".

В  первой группе раннего возраста "Цыплята"дети и воспитатели выполнили коллективную работу "Всей семьей отмечаем выборы"

Во второй группе раннего возраста "Гномики" семья Коньковых выполнила работу "Флаг России"

А воспитатель Суслова Г.Ф. совместно с детьми выполнила работу "Дружная семейка".

Воспитатель группы "Петушок" Киреева Е.Н. оформила плакаты "Наш выбор. Все в наших руках".

Дети России за мир.

Коллективная работа детей и педагогов "Испекли мы каравай".

Оформлен плакат с фотографиями "Варнавин мой, любуюсь и горжусь тобой".

Оформлена выставка рисунков детей "Флаг России".

Воспитатель группы "Теремок" Костюнина Е.В. совместно с детьми выполнила коллективную работу "Все на выборы".

"Отдыхаем всей семьей".

Дети старшей группы "Непоседы"  под руководством  с воспитателя  Параничевой О.Н. выполнили работу "Отдых у бабушки в деревне".

А с воспитателем Макиной В.Д. оформили плакат "Наш выбо-наше будущее!"

Дети подготовительной группы "Почемучки"(воспитатель Лебедева М.И.) выполнили аппликацию "Наша дружная семья"

А также выполнили коллективную работу "Семейный отдых на природе"

Воспитанники средней группы "Колокольчики" вместе с воспитателем Макиной В.Д.выполнили работу "Отдых на катке".

А также оформили плакат "Будущее в наших руках".

Работа в данном направлении проведена  большая  и  она будет продолжена!