Педагог дошкольного образования-2017

Педагог дошкольного образования-2017

27 сентября 2017 года на базе нашего детского сада прошел районный конкурс профессионального мастерства среди педагогов дошкольных учреждений Варнавинского муниципального района "Педагог дошкольного образования-2017". Участниками конкурса стали Ласточкина Елена Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ детского сада "Ручеек" №3 р.п. Варнавино, Молева Ксения Сергеевна,учитель-логопед МБДОУ детского сада "Ручеек" №3 р.п. Варнавино, Серебрякова Екатерина Николаевна инструктор по физической культуре МБДОУ детский сад №11 "Светлячок" р.п. Варнавино, Конькова Ирина Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ детский сад №11 "Светлячок" р.п. Варнавино, Заводчикова Марина Сергеевна, воспитатель МБДОУ Северный детский сад №10 "Елочка".

Участницы прошли три конкурсных испытания-защитили презентацию "Моя профессия-мое призвание", показали "Мастер-класс"( представили фрагмент совместной деятельности с детьми), и провели "Педагогическую мастерскую" -представили методическое пособие для работы с детьми.

Фрагмент занятия Серебряковой Е.Н.

Фрагмент занятия Коньковой И.А.

Фрагмент занятия Заводчиковой М.С.

Фрагмент совместного занятия Ласточкиной Е.В и Молевой К.С.

Оценивали мастерство конкурсанток строгое жюри, в состав которого в этом году вошли Малинова Елена Алексеевна - заместитель начальника управления образования администрации Варнавинского муниципального района , Пономарева Анна Владимировна-заведующий инфомационно-диагностическим кабинетом управления образования администрации Варнавинского муниципального района, главные специалисты  управления образования администрации Варнавинского муниципального района Ефоде Татьяна Федоровна и Слабунова Татьяна Сергеевна, Буянова Светлана Валентиновна заведующий Стеклозаводски детским садом "Солнышко".Все участницы выступили достойно. По сумме набранных баллов победителем конкурса "Педагог дошкольного образования-2017 была признана учитель -логопед МБДОУ детского сада "Ручеек"№3 р.п. Варнавино Ксения Сергеевна Молева.

Второе место разделили сразу три участницы- Конькова Ирина Анатольевна, Серебрякова Екатерина Николаевна,Ласточкина Елена Владимировна.

Третье место заняла Заводчикова Марина Сергеевна.

Мы от всей души поздравляем всех конкурсанток с победой и благодарим за участие в конкурсе!

Телепрграмма "Наш край" от 28 сентября 2017 года. (Видеосюжет о конкурсе).