"Малышиада- 2017"

"Малышиада- 2017"

5 апреля 2017 года на базе нашего детского сада были проведены спортивные соревнования среди воспитанников детских садов Варнавинского муниципального района "Малышиада-2017". В соревнованиях приняли участие две команды-команда воспитанников детского сада "Ручеек" с одноименным названием и команда нашего детского сада "Светлячок" "Муравьишки". Команды соревновались в быстроте, ловкости, силе, скорости и даже подготовили номера по аэробике. Оценивало  выступление команд строгое компетентное жюри это С.Ю. Авдеева -начальник районного управления образования, Т.Ф. Ефоде - главный специалист по дошкольному образованию  районнго управления образования, Е.С. Комлева - директор ДООЦ им. А. Перова. Обе команды были хорошо подготовлены и решением жюри признаны победителями. А зрители , гости праздника получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Закончился красивый спортивный праздник чаепитием.

Команда детского сада "Ручеек"                                      Команда детского сада "Светлячок" "Муравьишки"

Команды перед стартом.                                                    Соревнования начались!

Ребята очень стремились к победе!                                      Чаепитие после праздника.

Награждение команд.                                              Команда нашего детского сада "Муравьишки".

Видео (Телепрограмма " Наш край" от 13 апреля 2017 года)