Воспитатель года-2016

"Воспитатель года-2016"

27 сентября на базе нашего детского сада прошел районный конкурс профессионального мастерства среди воспитателей дошкольных учереждений Варнавинского муниципального района "Воспитатель года. Педагогический дебют - 2016".  .В конкурсе приняли участие педагоги, чей стаж работы в дошкольных учереждениях менее 5 лет. Конкурс проводился в три этапа. На первом этапе конкурса участники защищали презентацию "Моя профессия- мое призвание". Вторым этапом конкурса была совместная деятельность педагога и детей дошкольного возраста.Третий этап "Педагогическая консультация родителям". Все участницы  выступили достойно. Победителем конкурса   была призана воспитатель семейного детского сада "Капелька" (структурное подразделение детского сада "Ручеек") Татьяна Александровна Толкова. Второе место у воспитателя нашего детского сада Оксаны Николаевны Параничевой. Третье место достойно завоевала воспитатель Стеклозаводского детского сада Елена Владимировна Горькова. Четвертое место  у воспитателя Макарьевского детского сада "Колосок" Натальи Николаевны Шаминой. Мы от всей души поздравляем Татьяну Александровну с победой! И благодарим всех участниц конкурса!

Презентация "Моя профессия -мое призвание".

Толкова Т.А.                                                                                   Выступлает Горькова Е.В.

Конкурсное занятие проводит Шамина Н.Н.                           Презентацию защищает Параничева О.Н.

Дети готовы к выступлению.                                                        Наш зал полон гостей.

Видео "Воспитатель года-2017 года" (подотовила Серебрякова Е.Н.)