"Дети России"

"Дети России"

В этот день, накануне государственного праздника "День независимости России", районный дом культуры собрал лучшие детские коллективы Варнавинского района на праздничный концерт "Дети России". Зал был полон дете разного возраста, а также их родителей, бабушек и дедушек, жителей поселка.  Ребята группы "Колокольчики" впервые вышли на сцену районного дома культуры. Они трогательно исполнили песни "Дружба" и  "Веселый жук".

Настя Якунова проникновенно прочитала стихотворения "Родина" и "Россия".

Ребята отлично выступили и с удовольствием смотрели выступления ребят других творческих коллективов Варнавинского района.