Наш любимый детский сад!
В детском саду оборудована экспериментальная лаборатория.
Территорию детского сада украшают многочисленные цветники.
На территории детского сада оборудован городок "Варнавин-сити". Речной вокзал.
Скворечники ждут своих жильцов!
На территории детского сада оборудован городок "Варнавин-сити". Аэропорт.
В детском саду созданы детские ансамбли "Светлячки" и "Веснушки", а также ансамбль сотрудников "Грушенька".
Выступление ансамбля "Грушенька" и детского ансамбля "Веснушки" на Торжественном собрании, посвященном 77-ой Годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.
Вход в детский сад зимой украшают огромные новогодние елки!
Вход в  детский сад зимой украшают огромные новогодние елки!
А на фасаде здания установлены очень красивые снежинки. Они мигают, блестят, переливаются- создают праздничное настроение как детям, так и взрослым!
А на фасаде здания  установлены очень красивые снежинки. Они мигают, блестят, переливаются- создают праздничное настроение как детям, так и взрослым!
Зимняя сказка.
Евграфова Нина Николаевна

Здравствуйте, уважаемые родители, сотрудники и гости нашего сайта!

Наш детский сад по-настоящему уютный, теплый, красивый дом

в котором даже самый насыщенный день пролетает незаметно.

Мы стараемся проникнуть в каждое маленькое сердце и поселить в нем

радость , любовь и доброту!

Детский сад открыт в 1993 году.

А с 14 июня 2016 года учреждение располагается в новом современном двухэтажном здании.

В настоящее время детский сад посещает 98 детей. На страничках нашего сайта для вас представлена информация об учреждении и нормативных локальных документах, обеспечивающих деятельность ДОУ,

Основной образовательной программе и педагогическом коллективе,

о результатах и достижениях воспитанников и педагогов.

Ваше посещение сайта очень важно для нас.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и диалогу!

Сообщаем, что наш детский сад зарегистрирован на канале ЮТУБ.

Переходите по ссылке и смотрите видеоролики музыкальных выступлений воспитанников нашего детского сада, видеозаписи мероприятий.

Теперь мы стали еще ближе! Официальная страница нашего детского сада функционирует в социальной сети ВКонтакте! Переходите по  QR-коду, подписывайтесь и будьте в курсе всех последних событий и новостей!

QR-код

Прием обращений граждан
Положение о защите персональных данных.
Takzdorovo.ru 27.04.2024

Министерство здравоохранения Российской Федерации запустило портал Takzdorovo.ru, где можно найти актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

"Малышиада-2024" 26.04.2024

Муниципальный этап спортивных соревнований "Малышиада-2024" состоялся! В нем приняли участие команады 2 детских садов:детского сада "Ручеек" и детского сада "Светлячок".Победителем стала команда нашего детского сада! Молодцы!

Всероссийский "День Эколят" 25.04.2024

Воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийском "Дне Эколят".Педагоги подготовили мероприятия, направленные на воспитание бережного отношения к природе, развитие потребности принимать активное участие в экологической деятельности.

"Воспитатель года -2024" 04.04.2024

Сегодня на базе нашего детского сада состоялся муниципальный этап конкурса"Воспитатель года-2024".В нем приняли участие 4 педагога. Киреева Е.Н. воспитатель нашего детского сада стала лауреатом конкурса в номинации "Сердце отдаю детям"! Поздравляем!

Железная дорога- зона повышенной опасности! 25.03.2024

Уважаемые родители! Министерство образования и науки Нижегородской области и Горьковская железная дорога призывает автомобилистов быть бдительными и соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов!

Безопасность-прежде всего! 14.03.2024

Дворники детского сада ежедневно посыпают песком дорожки на территории учреждения-чтобы всем посетителям было безопасно. Во избежании попадания талой воды в цокольный этаж здания мужчины убирают снег от стен здания.Они ответственно выполняют свою работу!