Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Светлячок" р.п.Варнавино (МБДОУ детский сад № 11 "Светлячок" р.п.Варнавино)
Дата создания образовательной организации:
14.11.1995
Тип образовательной организации:
Варнавинский муниципальный округ Нижегородской области
Юридический адрес:
606760, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Варнавинский р-н, пгт Варнавино, ул. Советская, дом 28

Режим работы:
  • Пятидневная рабочая неделя.
    Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы:
  • Понедельник-пятница.

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

МБДОУ детский сад №11 "Светлячок" р.п. Варнавино филиалов не имеет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 "Светлячок"р.п. Варнавино
    Адрес объекта:
    Нижегородская область Варнавинский муниципальный округ р.п. Варнавино ул. Советская д.28

Детский сад введен в эксплуатацию в 2016 году и рассчитан на 130 мест. В МБДОУ созданы все условия для получения детьми дошкольного возраста (в том числе и детьми с ограниченными возможностями здоровья) качественного дошкольного образования.

Решаем вместе