ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Уважаемые педагоги, дорогие родители наших детей!
Вот странички для детей-открывайте их скорей!
Мы предлагаем вам перечень интересных сайтов, которые помогут Вам и Вашим детям сделать жизнь интересной и познавательной.

• "Лель" - стихи и песни для детей
    Поиск детских стихотворений и песен, посвященных различным праздникам, животным, временам года. Ссылки на литературные страницы для детей.
  • Детский портал "Detskiy-mir"
    Стенгазеты и пожелания к праздникам, флеш-раскраски,игры, ребусворды и другие материалы для развития детей. Детские знакомства. Блоги.
  • " IQша- клуб гармоничного развития ребенка"
    Oнлайн-сервис дистанционного образования для детей в том числе и дошкольноо возраста. На сайтк содержится обучающий контент с огромным количеством упражнений, направленных на формирование и развитие интеллектуальных способностей детей.
  • "Познайка"
    Развивающие игры, раскраски, аппликации и многое другое для того, чтобы обучаться играючи.
  • "Добрый сказочник"
    На страничках этого сайта собраны только самые лучшие и популярные сказки для детей и взрослых. Вас ждет волшебный мир народных сказаний и былин, а также произведения самых известных русских и зарубежных сказочников."
  • "Смешарики"
    Развлекательная социальная сеть: игры, музыка, мультфльмы.
  • "Солнышко"
    Детский портал. Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного для родителей.

Решаем вместе