Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Согласно законодательству Российской Федерации и Уставу МБДОУ учредителем МБДОУ детский сад "11 "Светлячок" р.п. Варнавино является Администрация Варнавинского муниципального округа. В своей деятельности детский сад подведомственен и подконтролен Управлению образования Варнавинского муниципального округа. Управление детским садом осуществляет заведующий, прошедший соответствующую аттестацию, назначается и освобождается от должности начальником Управления образования администрации Варнавинского муниципального округа Нижегородской области. Формами самоуправления учреждения , обеспечивающими государственно- общественный характер управления, являются Общее собрание,Педагогический совет, Совет родителей. В состав Общего собрания входят все члены трудового коллектива. Деятельность Общего собрания регулируется Положением об Общем собрании. В состав Педагогического совета входят все педагоги, руководитель учреждения. Деятельность Педагогического совета в Учреждении регулируется Положением о Педагогическом совете. Компетенция Совета родителей в учреждении- оказание содействия учреждению в реализации его уставной деятельности, внесение предложений по совершенствованию образовательного процесса, охране и укреплению здоровья детей, организации питания и другим вопросам - воспитания, обучения и развития детей. Деятельность Совета родителей в Учреждении регулируется Положением о Совете родителей.

Управление образования Варнавинского муниципального района
    • Заведующий:
      Авдеева Светлана Юрьевна
      Адрес:
      р.п. Варнавино пл. Советская д.2
      Телефоны:
      Сайт:
      Режим работы:

Прием граждан:понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 16.00

МБДОУ детский сад №11 "Светлячок" р.п. Варнавино
    • Заведующий :
      Евграфова Нина Николаевна